• Телефон для связи: +7 499 347-41-57
  • Telegram: https://t.me/MicStereo

Интернет-олимпиады – быстрее, выше, сильнее!

Каждый год студенты ВУЗов объединяются под символикой Открытых международных Интернет-олимпиад, чтобы испытать свои интеллектуальные силы. Упражняются в 10 дисциплинах, в числе которых не только привычные «Физика», «Математика», «Химия», но и такие «любимцы» всех студентов технических ВУЗов, как «Сопротивление материалов» и «Теоретическая механика».

Что может подарить рядовому студенту участие в подобной олимпиаде? В первую очередь уважение, и даже не столько у друзей, сколько у преподавателей. Даже не получив желанное призовое место, можно с уверенностью планировать получение поблажек или бонусов от преподавателей по завершении семестра. Ведь участие ВУЗА в подобных олимпиадах очень престижно, и каждый преподаватель рад, если его студенты в них участвуют.

Итак, принять участие в олимпиаде может каждый. Но как пройти дальше первого тура?

Первые два тура открытых Интернет-олимпиад выполняются в виде тестирования. Это значит, что здесь тоже может использоваться микронаушник. С помощью этого чудо-девайса и подсказок друга набрать требуемое число баллов не составит большого труда. Вот и получается, что лежать без применения и пылиться до сессии беспроводным микронаушникам точно не придется.

У тебя нет беспроводных микронаушников для сдачи экзаменов или возникли вопросы? Обращайся по телефону, ICQ или Skype – мы с радостью поможем во всем разобраться.

А ты записался на олимпиаду?

Лучшие микронаушники для сдачи экзаменов

10 | 8356 | 2
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 10×4.5×4.5
Время работы, ч: 8
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
16600 руб
10 | 14119 | 3
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 10×4.5×4.5
Время работы, ч: 8
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: нет
5100 руб
4590 руб
10 | 9552 | 2
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 10×4.5×4.5
Время работы, ч: 8
Петля-индуктор: нет
Усилитель чувствительности микрофона: да
19500 руб