• Телефон для связи: +7 499 347-41-57
  • Telegram: https://t.me/MicStereo

3 простых правила, как удачно сдать сессию

Начало учебы, эйфория от встречи с одногруппниками, первые лекции, которые еще не превратились в снежный ком из конспектов. К сожалению, студенческое счастье слишком скоротечно. Ведь уже вскоре после начала нового учебного года впереди начинает маячить призрак сессии. И снова придется пытаться выучить то, что выучить невозможно, да и, банально, некогда.

Что же делать?

Можно воспользоваться 3 простыми способами успешной сдачи сессии.

Правило 1: посещайте лекции.

Как часто вы слышали о том, чтобы высокие отметки на экзаменах ставились студентам, отсутствующим на лекциях? Правильно. Не часто. Зато тем, кто чаще засвечивается перед преподавателем в течение семестра, легко убедить его в своей порядочности. И в том, что не выученный экзамен - случайная трагическая ошибка, которую, конечно же, следует простить.

Правило 2: дружите со старостой.

Староста – это человек, который зачастую держит в своей руке нить вашей студенческой жизни. Один неверный шаг и нить обрывается ненавистной «н»-кой на лекции самого принципиального преподавателя. Но если отношения со старостой дружеские, то часто ваше отсутствие будет совершенно «незаметно» среди дружной толпы присутствующих одногруппников.

Правило 3: относитесь к преподавателям по-человечески.

Они тоже люди и им тоже требуется дружеское участие и помощь. Узнайте, в какой помощи нуждается ваш преподаватель. Исключим здесь нелицеприятный вопрос материальной помощи в виде банальной взятки. Речь идет о реальной помощи – например, создание красочной презентации, распечатка качественной наглядности, помощь в подготовке к семинару и т.д. Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. И ваша безвозмездная помощь преподавателю увенчается завышением отметки при сдаче экзамена.

Правило 4 - шпионское: секретный микронаушник.

Используйте новые технологии при сдаче экзаменов! Bluetooth-микронаушник для экзамена – это та секретная козырная карта, которая поможет вам успешно сдать сессию. Вы можете взять микронаушник в аренду, а можете сразу купить. Ведь если впереди еще несколько лет учебы, то покупка будет финансово более оправдана, чем аренда.

Выбрать нужную модель вам помогут в нашем магазине MicroStereo. Обращайтесь к нашим консультантам по телефонам или с помощью любого удобного для вас вида он-лайн связи (на сайте также есть возможность заказать обратный звонок), и все трудности со сдачей сессии благополучно разрешатся!

Лучшие микронаушники для сдачи экзаменов

9.8 | 14712 | 5
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 2х1
Время работы, ч: Определяется гарнитурой
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: нет
2200 руб
1890 руб
10 | 2735 | 3
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 2х1
Время работы, ч: Определяется гарнитурой
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
13600 руб
10 | 14990 | 5
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 2х1
Время работы, ч: 4
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
4190 руб