• Телефон для связи: +7 499 347-41-57
  • Telegram: https://t.me/MicStereo

Даже школьник может купить микронаушник

Все мы учились в школе. И многие пошли дальше: кто-то стал студентом училища, кто-то техникума, а кто-то поступил в институт. Учебные годы пролетели незаметно, но в память многое въелось из той радостной поры. Основная масса студентов живет по принципу: «От сессии до сессии – живут студенты весело». И это, действительно, так. Большинство студентов вспоминают об экзаменах за пару дней, а то и за день, поэтому и учат экзамены уже ночью. Но нынешняя молодежь находится в более выгодном положении, ведь они могут приобрести микронаушник.

Те, кто учится в настоящее время, могут приобрести беспроводной микронаушник для сдачи сессии решить все вопросы с экзаменами. Для этого нужно всего-то зайти в каталог продукции, где имеются все желаемые модели по доступным ценам. Предлагаем познакомиться со всеми товарами и их характеристиками, а уже затем принять решение и купить именно тот наушник, который нужен. В продаже имеются разные модели, среди которых можно подобрать и купить микронаушник в соответствии с вашими запросами.

      Все микронаушники делятся на две большие категории:
    • микронаушник, который подключается к мобильному телефону с помощью проводной гарнитуры;
    • микронаушник, который подключается к мобильному телефону с помощью беспроводной (блютуз) гарнитуры.

Все позиции ассортимента отличаются между собой по радиусу действия, размерам и чувствительности микрофона. Купить микронаушник для экзаменов можно любой. Предлагаем посмотреть технические характеристики всех моделей микронаушников. Потом вы можете обратиться за бесплатной консультацией к нашим менеджерам. Можно позвонить или написать. Получив всю полезную информацию, вы можете купить микро наушник, правильно оценивая все преимущества выбранной модели.

Ну и, конечно, решение купить микронаушник не стоит откладывать надолго. Не забывайте, что на кону стоит успешная сдача ваших экзаменов.

Лучшие микронаушники для сдачи экзаменов

10 | 15980 | 3
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 10×4.5×4.5
Время работы, ч: 8
Петля-индуктор: нет
Усилитель чувствительности микрофона: нет
15000 руб
18900 руб
10 | 9261 | 3
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 10×4.5×4.5
Время работы, ч: 8
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
9500 руб
7500 руб
10 | 9493 | 2
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 10×4.5×4.5
Время работы, ч: 8
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
7000 руб
9300 руб